

«Всегда приятно получать новую машину. Здесь все создано для удобства пассажиров и водителя. В автобусе тепло и комфортно, через световой электронный указатель пассажиры будут получать необходимую информацию об остановках, там даже указывается температура воздуха и температура внутри салона», - поделилась своим мнением с агентством «Башинформ» водитель 69 маршрута Настя Дудоладова.В «Башавтотрансе» она работает уже пять лет и отнюдь не считает свою профессию мужской.
«У нас работает семь женщин – водителей, которые могут быть примером для всех. Они очень ответственно подходят к своей работе и к ним даже в салон автобуса приятно заходить, они там умеют создать особый уют и хорошее настроение», - рассказал генеральный директор «Башавтотранса» Надир Самиев.Автобусы «Лиаз» имеют примерно такие же характеристики, но оснащены дизельными двигателями. В общей сложности автопарк главного автоперевозчика республики до 1 апреля 2020 года пополнится 589 новыми автобусами.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.